Занятие по дорожной безопасности

10 ноября 2015 агитбригада юных инспекторов дорожного движения «Стоп» АОУ лицей №5 выступила в подшефном  детском саду «Лукоморье» с уроком по безопасности дорожного движения.  Дети с интересом смотрели музыкально-литературную программу о том, как использование светоотражающих элементов на одежде – фликеров, вместе со знанием правил дорожного движения помогает предотвратить опасные ситуации на улицах и дорогах. Урок понравился и запомнился малышам!
Он завершил цикл занятий в группах по правилам безопасного поведения на дороге и на неокрепшем льду.
Памятки по поведению на дорогах и на водных объектах, а также по использованию фликеров вместе с видеоматериалами размещены на сайте  и направлены всем родителям.