International Kindergarten

В среду 17 февраля в нашем саду состоялся вечер российско-китайской дружбы в рамках программы International Kindergarden (международный детский сад).

В детский сад приехали Плуто и Шао из разных уголков Китая
Плуто приехал из столицы Китая - Пекина.
Этот двадцатилетний молодой человек приехал познакомиться с Россией и познать мир глазами детей. Свою жизнь он хочет связать с преподавательской деятельностью, поэтому для него было особенно интересно посмотреть как построен образовательных процесс у дошкольников в России.
Шао прилетел из огромного мегаполиса - Гонконга. Воспитатель маленьких детей любит путешествовать по всему миру. Россия понравилась ему особенно, во многом благодаря знакомству с воспитанниками детского сада Лукоморье.

Гостей встретили тепло и в народных традициях - хлебом и солью, русскими песнями под гармонь, костюмами и хороводами.  Представление было приготовлено артистами долгопрудненского театра "СемьЯ", а также воспитателями и ребятами детского сада Лукоморье.
После такой теплой встречи хозяева и гости стали друг другу как родные. 17 февраля прошел вечер русско - китайской дружбы, который также был подготовлен воспитателями и ребятами детского сада Лукоморье.